85830-4C000UP накладка центральной стойки левая Kia Optima 2011-2015

Накладка центральной стойки левая (номер детали 85830-4C000UP) предназначена для автомобиля KIA OPTIMA, выпущенного в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь является важной составной частью стойки автомобиля, обеспечивающей поддержку и стабильность кузова.

Особенности накладки центральной стойки левой для KIA OPTIMA 11-15:

1. Прочность и надежность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих повышенной прочностью и долговечностью. Это гарантирует долгий срок службы детали и ее надежную работу в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

2. Идеальное соответствие: Накладка центральной стойки левая разработана специально для модели KIA OPTIMA 11-15, что обеспечивает идеальное соответствие размерам и форме оригинальной детали. Это позволяет легко и точно установить накладку без необходимости внесения каких-либо модификаций или доработок.

3. Защита от повреждений: Накладка центральной стойки левая предназначена для защиты стойки от механических повреждений, таких как царапины, сколы или коррозия. Она помогает сохранить внешний вид автомобиля и предотвращает возможные проблемы, связанные с повреждением стойки.

4. Легкая установка: Накладка центральной стойки левая поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке. Это позволяет быстро и легко установить деталь без необходимости обращения к специалистам или использования специальных инструментов.

5. Оригинальное качество: Накладка центральной стойки левая для KIA OPTIMA 11-15 производится в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует, что деталь будет работать эффективно и безопасно, не нарушая функциональность других систем автомобиля.

Приобретая накладку центральной стойки левую (номер детали 85830-4C000UP) для KIA OPTIMA 11-15, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальной детали и высоком качестве. Эта деталь поможет вам поддерживать надежность и безопасность вашего автомобиля, а также сохранить его внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 30 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Kia Optima 2011-2015