84339480 накладка порога передняя правая Chevrolet Camaro 2016-2024

Накладка порога перед правая для автомобиля Chevrolet Camaro 2016- года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает защиту кузова от механических повреждений и придает автомобилю эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественного материала, накладка порога перед правая предназначена специально для модели Chevrolet Camaro, выпущенной с 2016 года. Она идеально сочетается с дизайном автомобиля, обеспечивая гармоничный внешний вид.

Особенностью данной накладки порога является ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, царапины, агрессивные погодные условия и химические вещества. Благодаря этому, накладка порога перед правая продлевает срок службы кузова автомобиля и сохраняет его первоначальный вид.

Установка накладки порога перед правая на Chevrolet Camaro 2016- года выпуска производится профессиональными мастерами, что гарантирует правильную посадку и надежную фиксацию. Это позволяет избежать возможных проблем в будущем и обеспечивает безопасность во время эксплуатации автомобиля.

Если вы владелец Chevrolet Camaro 2016- года выпуска и хотите обновить внешний вид своего автомобиля, а также обеспечить его долговечность и защиту, то накладка порога перед правая является идеальным выбором. Приобретая данную деталь, вы получаете гарантированное качество и совместимость с вашим автомобилем.

Не откладывайте замену или установку накладки порога перед правая на свой Chevrolet Camaro 2016- года выпуска. Обратитесь к нам, и наши эксперты помогут вам выбрать и установить идеальную деталь, которая подчеркнет индивидуальность вашего автомобиля и обеспечит его надежную защиту.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Camaro 2016-2024