84339482 накладка порога передняя левая Chevrolet Camaro 2016-2024

Накладка порога перед левая (номер детали 84078879) предназначена специально для автомобиля Chevrolet Camaro, выпущенного в период с 2016 года. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от механических повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога перед левая обладает прочной конструкцией и долговечностью. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, царапины, агрессивные погодные условия и химические вещества.

Установка данной накладки порога перед левая на автомобиль Chevrolet Camaro 2016 года выпуска обеспечивает идеальную посадку и соответствие оригинальным спецификациям производителя. Она легко устанавливается на место старой или поврежденной накладки порога, не требуя дополнительных модификаций или специальных инструментов.

Благодаря своей эргономичной форме и стильному дизайну, накладка порога перед левая придает автомобилю Chevrolet Camaro 2016 года более спортивный и элегантный вид. Она также может служить дополнительной защитой для порога, предотвращая появление царапин и сколов от обуви пассажиров.

Приобретая накладку порога перед левую (номер детали 84078879) для Chevrolet Camaro 2016 года выпуска, вы получаете высококачественную и надежную деталь, которая идеально подходит для вашего автомобиля. Обратите внимание, что данная накладка порога предназначена исключительно для модели Chevrolet Camaro 2016 года выпуска и может не подходить для других автомобилей.

Не упустите возможность улучшить внешний вид и защитить пороги вашего Chevrolet Camaro 2016 года с помощью накладки порога перед левой (номер детали 84078879). Приобретайте качественные запчасти у проверенных поставщиков и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой на вашем автомобиле.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 18 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 30 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Camaro 2016-2024