84172619 задний ряд сидений (2 ряд) Chevrolet Camaro 2016-2024

Задний ряд сидений (2 ряд) для автомобиля CHEVROLET CAMARO 16- (номер детали 84172619) является важной запчастью, которая обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров. Эта деталь предназначена специально для модели CHEVROLET CAMARO, выпущенной с 2016 года и более поздних моделей.

Особенности заднего ряда сидений включают в себя высокое качество материалов, прочную конструкцию и эргономичный дизайн. Сиденья обеспечивают удобную посадку и поддержку спины, что позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок.

Данный задний ряд сидений специально разработан для автомобиля CHEVROLET CAMARO, что гарантирует идеальную посадку и соответствие всем стандартам безопасности. Он легко устанавливается и имеет точные размеры, чтобы идеально вписаться в интерьер вашего автомобиля.

Приобретая задний ряд сидений (2 ряд) для CHEVROLET CAMARO 16-, вы получаете надежную и долговечную запчасть, которая прослужит вам долгое время. Благодаря высокому качеству и точному соответствию спецификациям производителя, вы можете быть уверены в надежности и безопасности этой детали.

Необходимость замены заднего ряда сидений может возникнуть в случае повреждения или износа текущей детали. Приобретение оригинальной запчасти для CHEVROLET CAMARO 16- гарантирует, что ваш автомобиль будет в отличном состоянии и соответствует всем требованиям производителя.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести задний ряд сидений (2 ряд) для CHEVROLET CAMARO 16-. Мы предлагаем только качественные запчасти, которые соответствуют всем требованиям производителя и обеспечивают безопасность и комфорт вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 83 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Camaro 2016-2024