84124303 накладка порога передняя левая Chevrolet Camaro 2016-2024

Накладка порога перед левая (номер детали 84124303) предназначена специально для автомобиля Chevrolet Camaro, выпущенного в период с 2016 года и более поздних моделей. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога перед левая обладает прочной конструкцией и долговечностью. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, царапины, агрессивные погодные условия и другие внешние воздействия.

Установка данной накладки порога перед левая на ваш Chevrolet Camaro позволит вам не только защитить порог от повреждений, но и придать вашему автомобилю более спортивный и стильный вид. Она идеально сочетается с дизайном автомобиля и подчеркивает его индивидуальность.

Благодаря точному соответствию размеров и формы, эта накладка порога перед левая легко устанавливается на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций. Она предлагается в оригинальном исполнении, что гарантирует высокое качество и надежность.

Необходимо отметить, что данная накладка порога перед левая специально разработана для моделей Chevrolet Camaro, выпущенных с 2016 года и позднее. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться, что она соответствует вашей модели автомобиля и году выпуска.

В итоге, приобретение накладки порога перед левая (номер детали 84124303) для вашего Chevrolet Camaro позволит вам не только обеспечить защиту порога от повреждений, но и придать вашему автомобилю стильный и спортивный вид. Эта деталь является надежным и качественным выбором для владельцев Chevrolet Camaro, которые ценят безопасность и внешний вид своего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 30 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Camaro 2016-2024