84084102 накладка центральной стойки левая Cadillac CTS 2014-2020

Накладка центральной стойки левая (номер детали 84084102) предназначена для автомобиля Cadillac CTS, выпущенного в период с 2014 года. Эта деталь является важной составной частью стойки кузова и обеспечивает надежную поддержку и стабильность автомобиля.

Особенности накладки центральной стойки левой для Cadillac CTS 14-:

1. Прочность и долговечность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих высокой прочностью и стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как вибрации, удары и коррозия. Это гарантирует долгий срок службы детали.

2. Идеальная посадка: Накладка центральной стойки левая точно соответствует геометрии автомобиля Cadillac CTS 2014 года выпуска. Это обеспечивает идеальную посадку детали на стойку кузова, исключая любые зазоры или неплотности.

3. Легкая установка: Накладка поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке. Это позволяет произвести монтаж детали без особых усилий и специальных инструментов.

4. Оригинальное качество: Накладка центральной стойки левая для Cadillac CTS 14- является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Приобретая накладку центральной стойки левую (номер детали 84084102) для Cadillac CTS 2014 года выпуска, вы можете быть уверены в ее совместимости и надежности. Эта деталь обеспечит оптимальную работу стойки кузова вашего автомобиля, а также повысит уровень комфорта и безопасности во время движения.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 15 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac CTS 2014-2020