23489473 перчаточный ящик, бардачок Cadillac CTS 2014-2020

Перчаточный ящик, бардачок CADILLAC CTS 14-

Перчаточный ящик, бардачок CADILLAC CTS 14- представляет собой важную деталь, которая обеспечивает удобное и безопасное хранение перчаток и других мелких предметов в вашем автомобиле. Эта деталь специально разработана для автомобилей марки CADILLAC CTS, выпущенных с 2014 года.

Особенности перчаточного ящика, бардачка CADILLAC CTS 14-:

1. Прочность и долговечность: Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ей долгий срок службы и стойкость к повреждениям.

2. Идеальная посадка: Перчаточный ящик, бардачок CADILLAC CTS 14- имеет точные размеры и форму, что гарантирует его идеальную посадку в специально предназначенное для него место в автомобиле.

3. Удобство использования: Благодаря своей конструкции, перчаточный ящик, бардачок CADILLAC CTS 14- обеспечивает легкий доступ к перчаткам и другим предметам, которые могут быть полезны во время вождения.

4. Эстетический вид: Деталь имеет элегантный дизайн, который гармонично вписывается в интерьер автомобиля CADILLAC CTS, придавая ему дополнительный шарм.

Перчаточный ящик, бардачок CADILLAC CTS 14- является неотъемлемой частью вашего автомобиля, обеспечивая удобство и функциональность. Он подходит для автомобилей марки CADILLAC CTS, выпущенных с 2014 года. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.

Обратите внимание, что указанная информация является точной и актуальной на момент написания текста. Рекомендуется проверять совместимость данной детали с вашим автомобилем перед покупкой.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 90 USD
✅ Цена самого дешевого товара 80 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 22 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac CTS 2014-2020