84083936 накладка центральной стойки левая Cadillac CTS 2014-2020

Накладка центральной стойки левая (номер детали 84083936) предназначена для автомобиля Cadillac CTS, выпущенного в период с 2014 года. Эта деталь является важной составной частью кузова автомобиля и предназначена для укрепления и защиты центральной стойки слева.

Особенности накладки центральной стойки левой для Cadillac CTS 14-:

1. Прочность и надежность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Она способна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает надежную защиту центральной стойки автомобиля.

2. Идеальное соответствие: Накладка центральной стойки левая разработана специально для модели Cadillac CTS 2014 года выпуска. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие и легкую установку на автомобиль.

3. Защита от коррозии: Данная накладка имеет специальное покрытие, которое защищает ее от коррозии и повреждений, вызванных воздействием внешней среды. Это обеспечивает долгий срок службы детали и сохраняет ее внешний вид.

4. Оригинальное качество: Накладка центральной стойки левая для Cadillac CTS 14- является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества, установленными производителем автомобиля. Это гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации автомобиля.

Приобретая накладку центральной стойки левую (номер детали 84083936) для Cadillac CTS 2014 года выпуска, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии требованиям производителя. Эта деталь обеспечит надежную защиту и сохранение целостности центральной стойки вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 15 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac CTS 2014-2020