22860826 коврик салона Cadillac CTS 2014-2020

Коврик салона 22860826 для автомобиля CADILLAC CTS 14- представляет собой высококачественную запчасть, специально разработанную для этой модели автомобиля. Он является незаменимым аксессуаром, который обеспечивает защиту салона от грязи, пыли и повреждений.

Этот коврик салона изготовлен из прочного и долговечного материала, который обладает высокой степенью износостойкости. Он способен выдерживать интенсивное использование и сохранять свою первоначальную форму и цвет на протяжении длительного времени.

Особенностью коврика салона 22860826 для CADILLAC CTS 14- является его точная посадка и соответствие геометрии салона автомобиля. Благодаря этому, он идеально подходит для данной модели и обеспечивает максимальный комфорт и защиту для пассажиров и водителя.

Коврик салона 22860826 также имеет специальные ребристые вставки, которые предотвращают скольжение и обеспечивают надежную фиксацию на полу автомобиля. Это особенно важно во время движения, чтобы предотвратить смещение коврика и обеспечить безопасность пассажиров.

Данный коврик салона подходит для автомобилей CADILLAC CTS, выпущенных с 2014 года и более поздних моделей. Он является идеальным выбором для владельцев этих автомобилей, которые ценят качество, надежность и комфорт.

Приобретая коврик салона 22860826 для CADILLAC CTS 14-, вы получаете надежную и стильную запчасть, которая прекрасно сочетается с интерьером автомобиля. Он легко моется и устанавливается, что делает его использование максимально удобным и практичным.

Необходимо отметить, что данный коврик салона является оригинальной запчастью, что гарантирует его высокое качество и соответствие стандартам производителя. Приобретая его, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.

Заключая, коврик салона 22860826 для CADILLAC CTS 14- является идеальным выбором для владельцев данной модели автомобиля, которые ценят комфорт, защиту и стиль. Он обеспечивает надежную защиту салона от грязи и повреждений, а также придает интерьеру автомобиля элегантный и ухоженный вид.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 18 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 27 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac CTS 2014-2020