83250-C5000 накладка двери боковая задней левой Kia Sorento 2016-2020

Накладка двери боковая задняя левая (номер детали 83250C5000) предназначена специально для автомобилей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2016 по 2020 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности вашего автомобиля.

Особенности накладки двери боковой задней левой для KIA SORENTO 16-20:

1. Превосходное качество материалов: Наша накладка двери изготовлена из высококачественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность детали. Она способна выдерживать воздействие различных погодных условий, а также устойчива к царапинам и повреждениям.

2. Идеальное соответствие оригинальным спецификациям: Наша накладка двери боковой задней левой точно соответствует оригинальной детали, установленной на заводе-изготовителе. Это гарантирует легкую и безопасную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эстетическое привлекательность: Накладка двери боковой задней левой для KIA SORENTO 16-20 имеет элегантный и стильный дизайн, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля. Она придает вашему автомобилю уникальный и привлекательный вид.

4. Защита от повреждений: Накладка двери боковой задней левой обеспечивает дополнительную защиту задней части вашего автомобиля от нежелательных царапин, ударов и других повреждений. Она помогает сохранить исходное состояние кузова и предотвращает появление коррозии.

5. Совместимость с другими компонентами: Наша накладка двери боковой задней левой легко сочетается с другими деталями кузова автомобиля KIA SORENTO 16-20. Она идеально вписывается в общую конструкцию и не нарушает функциональность других компонентов.

Приобретая накладку двери боковой задней левой (номер детали 83250C5000) для вашего KIA SORENTO 16-20, вы получаете высококачественную деталь, которая обеспечит надежность, безопасность и эстетическую привлекательность вашего автомобиля. Необходимая информация о совместимости с другими моделями и годами выпуска может быть предоставлена по запросу.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 23 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Kia Sorento 2016-2020