83301-C6240C6A обшивка двери (карточка) задней левой Kia Sorento 2016-2020

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали 83301-C6240C6A) предназначена специально для автомобилей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2016 по 2020 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности задней левой двери вашего автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) зад левой для KIA SORENTO 16-20:

1. Прочность и долговечность: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных погодных условий и механических воздействий, что гарантирует ее долгий срок службы.

2. Идеальная посадка: Обшивка двери зад левая разработана с учетом всех особенностей конструкции автомобиля KIA SORENTO 16-20. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь, не требуя дополнительной обработки или подгонки.

3. Эстетический вид: Деталь имеет привлекательный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля KIA SORENTO. Обшивка двери зад левая придает вашему автомобилю завершенный и элегантный внешний вид.

4. Легкая установка: Установка обшивки двери зад левой на автомобиль KIA SORENTO 16-20 не требует специальных навыков или инструментов. Деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и подробной инструкцией, что позволяет вам самостоятельно осуществить монтаж без лишних затрат времени и усилий.

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали 83301-C6240C6A) для автомобиля KIA SORENTO 16-20 является надежным и качественным выбором. Она обеспечивает не только защиту задней левой двери от повреждений, но и придает вашему автомобилю элегантный и стильный вид. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и безупречной работе на протяжении долгого времени.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Kia Sorento 2016-2020