87722-C6100 накладка двери нижняя передней правой Kia Sorento 2016-2020

Накладка двери нижняя перед правая (код 87722-C6100) представляет собой важную деталь, которая обеспечивает защиту и эстетическое оформление передней правой двери автомобиля KIA SORENTO. Эта накладка специально разработана для моделей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2016 по 2020 год.

Одной из особенностей данной накладки является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции и точному соответствию оригинальной детали, накладка двери нижняя перед правая обеспечивает идеальную посадку и легкую установку.

Эта накладка предназначена специально для моделей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2016 по 2020 год. Она идеально подходит для автомобилей данной марки и модели, обеспечивая точное соответствие и безопасность в эксплуатации. Благодаря своей функциональности и эстетическому дизайну, накладка двери нижняя перед правая придает вашему автомобилю стильный и завершенный вид.

Установка данной накладки является простой и не требует специальных навыков или инструментов. Она легко монтируется на переднюю правую дверь автомобиля KIA SORENTO, обеспечивая надежное крепление и защиту от повреждений. Благодаря своей прочности и долговечности, эта накладка будет служить вам долгое время, сохраняя свою функциональность и внешний вид.

Если вы ищете надежную и качественную накладку двери нижнюю переднюю правую для вашего автомобиля KIA SORENTO, то код 87722-C6100 идеально подходит для вас. Она обеспечивает точное соответствие и надежность, а также придает вашему автомобилю стильный и завершенный вид. Не откладывайте замену данной детали, чтобы сохранить безопасность и эстетику вашего автомобиля KIA SORENTO.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 57 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 65 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Двери для Kia Sorento 2016-2020