82302-C6060C6A обшивка двери (карточка) передней правой Kia Sorento 2016-2020

Обшивка двери (карточка) перед правая (номер детали: 82302-C6060C6A) предназначена специально для автомобилей KIA SORENTO, выпущенных в период с 2016 по 2020 годы. Эта деталь является важной составной частью двери передней правой стороны вашего автомобиля KIA SORENTO.

Особенности обшивки двери (карточки) передней правой стороны KIA SORENTO 16-20:

1. Прочность и долговечность: Обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, вибрации и экстремальные погодные условия.

2. Идеальная посадка: Данная обшивка двери разработана с учетом точных спецификаций и размеров автомобиля KIA SORENTO 16-20. Она обеспечивает идеальную посадку на дверь, что позволяет избежать любых зазоров или неплотностей.

3. Эстетический внешний вид: Обшивка двери (карточка) передней правой стороны KIA SORENTO 16-20 имеет элегантный и современный дизайн, который отлично сочетается с общим стилем вашего автомобиля. Она придает двери эстетическую привлекательность и подчеркивает его индивидуальность.

4. Легкая установка: Установка обшивки двери (карточки) передней правой стороны KIA SORENTO 16-20 не требует специальных навыков или инструментов. Она осуществляется с помощью стандартных крепежных элементов, что делает процесс быстрым и удобным.

Обшивка двери (карточка) передней правой стороны KIA SORENTO 16-20 является незаменимой деталью для восстановления и поддержания идеального состояния вашего автомобиля. Она обеспечивает не только защиту двери, но и придает ей элегантный внешний вид. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем KIA SORENTO 16-20.

Обратите внимание, что указанная информация является точной и актуальной на момент написания текста. Однако, перед покупкой рекомендуется уточнить совместимость данной детали с вашим конкретным автомобилем KIA SORENTO, учитывая год выпуска, марку и модель.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 90 USD
✅ Цена самого дешевого товара 80 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD

Популярные номера из раздела Двери для Kia Sorento 2016-2020