84951-3KA5A обшивка арки задняя левая Nissan Pathfinder 2013-2021

Обшивка арки левая Nissan Pathfinder 13-20 черн Bose
Арт.
135879
Номер
84951-3KA5A
2804 грн
70 $
Нет в наличии

Обшивка арки заднего левого колеса (номер детали 84951-3KA5A) предназначена специально для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 года по настоящее время. Эта деталь является важной составляющей задней части автомобиля, обеспечивая защиту колесной арки от внешних повреждений и придавая ему эстетически привлекательный вид.

Изготовленная из высококачественных материалов, обшивка арки заднего левого колеса обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долгую эксплуатацию. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Данная обшивка арки заднего левого колеса предназначена специально для модели NISSAN PATHFINDER, выпущенной с 2013 года. Она идеально подходит для всех модификаций этого автомобиля, обеспечивая точное соответствие и безупречную работу. Благодаря своей конструкции и особенностям, эта деталь обеспечивает надежную защиту задней части автомобиля от грязи, пыли и других неблагоприятных факторов окружающей среды.

Приобретая обшивку арки заднего левого колеса (номер детали 84951-3KA5A) для вашего NISSAN PATHFINDER, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальной детали. Эта деталь является неотъемлемой частью задней части автомобиля, обеспечивая его защиту и эстетическую привлекательность. Установка данной обшивки арки заднего левого колеса не вызывает сложностей и может быть выполнена самостоятельно или с помощью специалистов.

Необходимо отметить, что обшивка арки заднего левого колеса (номер детали 84951-3KA5A) предназначена исключительно для автомобилей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года. При приобретении данной детали, убедитесь, что она соответствует вашей модели автомобиля и году выпуска. Это гарантирует точную посадку и надежную работу обшивки арки заднего левого колеса, обеспечивая вам безопасность и комфорт во время эксплуатации вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 57 USD
✅ Цена самого дешевого товара 55 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 6 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Pathfinder 2013-2021