76914-3KS0A накладка центральной стойки левая Nissan Pathfinder 2013-2021

Накладка центральной стойки левая (76914-3KS0A) для автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска представляет собой важную деталь, которая обеспечивает надежную фиксацию и поддержку центральной стойки автомобиля. Эта накладка специально разработана для левой стороны автомобиля NISSAN PATHFINDER и обладает высокой прочностью и долговечностью.

Особенности накладки центральной стойки левой (76914-3KS0A) для NISSAN PATHFINDER 13-:

1. Превосходное качество: Данная накладка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежную защиту центральной стойки автомобиля.

2. Идеальная посадка: Накладка точно соответствует геометрии и размерам центральной стойки NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска, обеспечивая идеальную посадку и надежную фиксацию.

3. Совместимость: Данная накладка подходит для автомобилей NISSAN PATHFINDER, выпущенных в 2013 году. Она совместима с различными моделями и комплектациями данного автомобиля.

4. Защита от повреждений: Накладка центральной стойки левая обеспечивает надежную защиту от механических повреждений и износа, предотвращая возможные поломки и увеличивая срок службы центральной стойки.

5. Легкая установка: Установка данной накладки не требует специальных инструментов или навыков. Она легко и быстро монтируется на центральную стойку левой стороны автомобиля NISSAN PATHFINDER.

Приобретая накладку центральной стойки левую (76914-3KS0A) для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь обеспечит надежную защиту и поддержку центральной стойки, что в свою очередь повысит безопасность и комфорт во время движения.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 46 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Pathfinder 2013-2021