72970-TLA-A01 накладка двери боковая задней левой Honda CR-V 2017-2023

Накладка двери боковая задняя левая (номер детали 72970-TLA-A01) предназначена специально для автомобилей марки Honda модели CRV, выпущенных в период с 2017 года и позднее. Эта деталь является важной составной частью задней левой двери и обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту кузова автомобиля.

Особенности накладки двери боковой задней левой для Honda CRV 17-:

1. Прочность и долговечность: Данная накладка изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и стойкостью к внешним воздействиям. Она способна выдерживать различные механические нагрузки и устойчива к коррозии.

2. Идеальное соответствие: Накладка двери боковой задней левой разработана с учетом всех особенностей конструкции Honda CRV 17-. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие и легкую установку на автомобиль.

3. Эстетический вид: Деталь имеет привлекательный дизайн, который гармонично вписывается в общий стиль автомобиля. Она придает задней левой двери Honda CRV элегантность и завершенность внешнего вида.

4. Защита кузова: Накладка двери боковой задней левой не только улучшает внешний вид автомобиля, но и служит защитой кузова от механических повреждений, таких как царапины, удары и сколы. Она помогает сохранить оригинальное состояние кузова на протяжении всего срока эксплуатации.

5. Оригинальное качество: Накладка двери боковой задней левой для Honda CRV 17- является оригинальным запчастем, что гарантирует высокое качество и надежность. Она прошла все необходимые испытания и соответствует стандартам производителя.

Приобретая накладку двери боковой задней левой (номер детали 72970-TLA-A01) для вашего Honda CRV 17-, вы можете быть уверены в ее надежности, долговечности и соответствии оригинальным стандартам. Эта деталь поможет вам сохранить внешний вид и защитить кузов вашего автомобиля от повреждений.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 9 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 25 оценок ✅ 3.2

Популярные номера из раздела Двери для Honda CR-V 2017-2023