72450-TLA-A01 молдинг двери центральный передней левой Honda CR-V 2017-2023

Молдинг двери центральный передний левый (номер детали 72450-TLA-A01) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей HONDA CRV, выпущенных в 2017 году и более поздних моделях. Эта деталь разработана специально для обеспечения надежной защиты и эстетического вида боковой части автомобиля.

Молдинг двери центральный передний левый является неотъемлемой частью внешнего облика автомобиля HONDA CRV. Он предназначен для защиты боковой части автомобиля от механических повреждений, таких как царапины, удары и другие повреждения, которые могут возникнуть в результате столкновений или небрежного обращения.

Кроме того, молдинг двери центральный передний левый также играет важную роль в создании эстетического вида автомобиля. Он придает автомобилю завершенный и стильный облик, подчеркивая его индивидуальность и привлекательность.

Данная запчасть точно соответствует спецификациям и требованиям производителя HONDA CRV. Она изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Благодаря своей прочности и устойчивости к внешним воздействиям, молдинг двери центральный передний левый сохранит свою функциональность и внешний вид на протяжении длительного времени.

Установка молдинга двери центрального переднего левого на HONDA CRV 17- является простой и удобной процедурой. Деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и подробными инструкциями по установке. Однако, для достижения наилучших результатов и гарантии правильной установки, рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам.

Приобретая молдинг двери центральный передний левый (номер детали 72450-TLA-A01) для вашего HONDA CRV 17- вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть поможет вам сохранить внешний вид вашего автомобиля в идеальном состоянии и обеспечит надежную защиту от повреждений.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 23 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 29 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Двери для Honda CR-V 2017-2023