72950-TLA-A01 молдинг двери центральный задней левой Honda CR-V 2017-2023

Молдинг двери центральный задний левый 72950-TLA-A01 для HONDA CRV 2017- года выпуска

Молдинг двери центральный задний левый 72950-TLA-A01 - это качественная и надежная запчасть, специально разработанная для автомобилей HONDA CRV, выпущенных с 2017 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью внешнего дизайна автомобиля, обеспечивая эстетическую привлекательность и защиту задней левой двери.

Особенности молдинга двери центрального заднего левого 72950-TLA-A01:

1. Прочность и долговечность: Изготовленный из высококачественных материалов, этот молдинг двери обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации.

2. Идеальная посадка: Данная запчасть имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль HONDA CRV. Это позволяет легко и быстро установить молдинг двери без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций.

3. Защита от повреждений: Молдинг двери центральный задний левый 72950-TLA-A01 обеспечивает надежную защиту задней левой двери от механических повреждений, таких как царапины, удары и сколы. Он помогает сохранить внешний вид автомобиля в идеальном состоянии на протяжении всего срока службы.

4. Эстетическая привлекательность: Деталь имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля HONDA CRV. Молдинг двери придает автомобилю завершенный и привлекательный внешний вид, подчеркивая его индивидуальность и статус.

Необходимо отметить, что молдинг двери центральный задний левый 72950-TLA-A01 предлагается по конкурентоспособной цене, что делает его привлекательным выбором для владельцев автомобилей HONDA CRV. Эта запчасть является оригинальной и соответствует высоким стандартам качества, что гарантирует ее надежность и долговечность.

Обратившись к нам, вы получите не только качественную запчасть, но и профессиональную консультацию от наших экспертов. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеальную запчасть для вашего автомобиля HONDA CRV.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda CR-V 2017-2023