67450-T2F-A01ZZ петля двери передней левой

Петля двери передней левой стороны (номер детали 67450-T2F-A01ZZ) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей Honda Civic, выпущенных в период с 2016 года и позднее. Эта петля специально разработана для моделей Honda Civic, обеспечивая надежное и безопасное функционирование двери.

Одной из особенностей этой петли является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность работы двери. Благодаря своей конструкции, петля обеспечивает плавное открывание и закрывание двери, что является важным аспектом комфорта и безопасности во время использования автомобиля.

Петля двери передней левой стороны (67450-T2F-A01ZZ) специально предназначена для установки на Honda Civic, выпущенные с 2016 года. Она идеально подходит для моделей данной марки и гарантирует точное соответствие и легкую установку. Благодаря этой петле, дверь вашего автомобиля будет надежно закрываться и открываться, обеспечивая безопасность и комфорт во время поездок.

Необходимо отметить, что петля двери передней левой стороны (67450-T2F-A01ZZ) является оригинальной запчастью, произведенной специально для Honda Civic. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Рекомендуется обращаться только к надежным поставщикам, чтобы гарантировать подлинность и надежность запчасти.

В заключение, петля двери передней левой стороны (67450-T2F-A01ZZ) является важной деталью для легковых автомобилей Honda Civic, выпущенных с 2016 года. Она обеспечивает надежное и безопасное функционирование двери, а также обладает высоким качеством и прочностью. Приобретая эту запчасть, вы можете быть уверены в ее точном соответствии и легкой установке на ваш автомобиль.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda Civic 2016-2021