72160-TBA-A11ZA

72160-TBA-A11ZA - задний бампер для HONDA CIVIC 2016 года выпуска

Данный задний бампер (72160-TBA-A11ZA) предназначен специально для легкового автомобиля HONDA CIVIC, выпущенного в 2016 году. Он является оригинальной запчастью, произведенной с соблюдением высоких стандартов качества и соответствует всем требованиям производителя.

Особенности данного заднего бампера включают его прочность, надежность и эстетическую привлекательность. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и защиту вашего автомобиля. Благодаря своей конструкции и точному соответствию оригинальной детали, установка заднего бампера становится простой и безопасной процедурой.

72160-TBA-A11ZA задний бампер идеально подходит для HONDA CIVIC 2016 года выпуска, обеспечивая точное соответствие размерам и форме оригинальной детали. Он гарантирует безупречную посадку и интеграцию с другими элементами кузова вашего автомобиля.

Приобретая данный задний бампер, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Он прошел все необходимые испытания и соответствует стандартам безопасности, что обеспечивает защиту вашего автомобиля и его пассажиров.

Необходимость замены заднего бампера может возникнуть по различным причинам, таким как повреждения в результате аварии, износ или просто желание обновить внешний вид вашего автомобиля. В любом случае, 72160-TBA-A11ZA задний бампер для HONDA CIVIC 2016 года выпуска является идеальным выбором для восстановления и улучшения внешнего вида вашего автомобиля.

Обратите внимание, что данный задний бампер предназначен специально для HONDA CIVIC 2016 года выпуска и может не подходить для других моделей или годов выпуска. Рекомендуется обратиться к профессионалам или консультантам, чтобы убедиться в совместимости данной запчасти с вашим автомобилем.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Honda Civic 2016-2021