72970-TBA-A01 накладка двери боковая задней левой

Накладка двери боковая задняя левая (номер детали 72970-TBA-A01) предназначена для автомобиля Honda Civic, выпущенного в период с 2016 года по настоящее время. Эта деталь является важной составной частью задней левой двери и обеспечивает защиту кузова автомобиля от повреждений и внешних воздействий.

Накладка двери боковая задняя левая специально разработана для Honda Civic и отличается высоким качеством материалов и прочностью конструкции. Она обеспечивает надежную защиту задней части автомобиля от царапин, ударов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате столкновений или небрежного обращения.

Эта накладка двери боковая задняя левая идеально подходит для моделей Honda Civic, выпущенных с 2016 года. Она совместима с различными версиями и комплектациями этого автомобиля. Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным спецификациям, установка данной детали не вызывает затруднений и позволяет восстановить внешний вид и функциональность задней левой двери автомобиля Honda Civic.

Приобретая накладку двери боковую заднюю левую (номер детали 72970-TBA-A01) для Honda Civic, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Эта деталь произведена с использованием высококачественных материалов и прошла все необходимые испытания, чтобы гарантировать ее соответствие стандартам и требованиям Honda.

Необходимо отметить, что установка данной накладки двери боковой задней левой рекомендуется производить квалифицированными специалистами или авторизованными сервисными центрами Honda. Это обеспечит правильную установку и гарантию на работу детали.

В итоге, приобретая накладку двери боковую заднюю левую (номер детали 72970-TBA-A01) для вашего Honda Civic 2016 года и новее, вы получаете высококачественную и надежную деталь, которая обеспечит защиту задней левой двери вашего автомобиля и сохранит его внешний вид на долгие годы.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 4 оценок ✅ 4.3

Популярные номера из раздела Двери для Honda Civic 2016-2021