52670-TBG-A01 опора амортизатора задняя левая Honda Civic 2016-2021

Опора амортизатора задней левой стороны (номер детали 52670-TBG-A01) предназначена специально для автомобилей марки Honda Civic, выпущенных в период с 2016 года и позднее. Эта деталь является важной составной частью подвески задней оси и обеспечивает оптимальную амортизацию и стабильность автомобиля.

Опора амортизатора задней левой стороны 52670-TBG-A01 отличается высоким качеством и надежностью. Она изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и эффективную работу. Благодаря своей конструкции и особенностям, эта опора амортизатора обеспечивает плавное и комфортное движение автомобиля, а также повышает устойчивость и управляемость на дороге.

Опора амортизатора задней левой стороны 52670-TBG-A01 предназначена специально для модели Honda Civic, выпущенной в 2016 году и позднее. Она идеально подходит для этой модели автомобиля, обеспечивая оптимальную совместимость и функциональность. Благодаря точному соответствию и высокому качеству изготовления, эта опора амортизатора гарантирует безопасность и надежность во время эксплуатации.

Приобретая опору амортизатора задней левой стороны 52670-TBG-A01 для вашего Honda Civic 2016 года и позднее, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальной детали. Эта деталь является важным компонентом подвески, который обеспечивает комфортное и безопасное движение вашего автомобиля. Не забывайте о регулярной проверке и замене опор амортизаторов для поддержания оптимальной работоспособности вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Honda Civic 2016-2021