90179-SDA-A00 болт крепления переднего подрамника

Болт крепления переднего подрамника 90179-SDA-A00 для HONDA CIVIC 16-

Описание: Болт крепления переднего подрамника 90179-SDA-A00 представляет собой важную деталь, необходимую для надежной фиксации переднего подрамника автомобиля HONDA CIVIC 16-. Эта запчасть обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает безопасность и надежность работы автомобиля.

Совместимость: Болт крепления переднего подрамника 90179-SDA-A00 подходит для автомобилей марки HONDA модели CIVIC, выпущенных с 2016 года. Он идеально сочетается с передним подрамником данной модели, обеспечивая надежное крепление и стабильность.

Особенности: Данный болт обладает рядом особенностей, которые делают его идеальным выбором для вашего автомобиля HONDA CIVIC 16-. Прежде всего, он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и стойкость к воздействию внешних факторов. Благодаря своей конструкции, болт обеспечивает прочное крепление переднего подрамника, что в свою очередь повышает устойчивость автомобиля на дороге.

Заключение: Болт крепления переднего подрамника 90179-SDA-A00 является незаменимой деталью для автомобилей HONDA CIVIC 16-. Он обеспечивает надежное крепление переднего подрамника, что важно для безопасности и комфорта во время движения. Высокое качество и долговечность данной запчасти гарантируют ее долгий срок службы. Приобретая болт крепления переднего подрамника 90179-SDA-A00, вы можете быть уверены в его надежности и соответствии требованиям производителя.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 13 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 34 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Honda Civic 2016-2021