90170-TBA-A00 болт крепления задней балки

Болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 для HONDA CIVIC 16-

Описание: Болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 представляет собой важную деталь, необходимую для надежной фиксации задней балки автомобиля HONDA CIVIC. Эта деталь обладает высокой прочностью и надежностью, что обеспечивает безопасность и стабильность автомобиля во время движения.

Совместимость: Болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 подходит для автомобилей HONDA CIVIC, выпущенных с 2016 года. Он идеально сочетается с моделями данной марки, обеспечивая точное и надежное крепление задней балки.

Особенности: - Прочность и надежность: Болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность детали. Он способен выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает стабильность задней балки автомобиля. - Простая установка: Благодаря своей конструкции и точным размерам, болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 легко устанавливается на автомобиль HONDA CIVIC. Это позволяет сэкономить время и усилия при замене данной детали. - Оригинальное качество: Данный болт является оригинальной запчастью HONDA, что гарантирует его высокое качество и соответствие стандартам производителя. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности данной детали.

Заключение: Болт крепления задней балки 90170-TBA-A00 для HONDA CIVIC 16- является важной деталью, обеспечивающей надежное крепление задней балки автомобиля. Он совместим с моделями HONDA CIVIC, выпущенными с 2016 года, и обладает высокой прочностью и надежностью. Установка данной запчасти позволит вам быть уверенными в безопасности и стабильности вашего автомобиля во время движения.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 12 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Подвеска и рулевое для Honda Civic 2016-2021