22953217 аирбег сидение задний левый

Аирбег сидение зад лев для CADILLAC ATS 13-

Аирбег сидение зад лев является важной запчастью для автомобиля CADILLAC ATS, выпущенного с 2013 года. Эта деталь предназначена для заднего левого сиденья и обеспечивает дополнительную безопасность и защиту для пассажиров.

Особенности аирбега сидения зад лев для CADILLAC ATS:

1. Безопасность: Аирбег сидения зад лев предназначен для активной защиты пассажиров в случае аварии или столкновения. Он быстро надувается при срабатывании системы безопасности автомобиля, чтобы смягчить удар и снизить возможные травмы.

2. Качество и надежность: Данная запчасть изготовлена из высококачественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и надежность. Она прошла строгие испытания и соответствует всем стандартам безопасности.

3. Совместимость: Аирбег сидения зад лев разработан специально для модели CADILLAC ATS, выпущенной с 2013 года. Он точно соответствует размерам и спецификациям оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную совместимость.

4. Важность регулярного обслуживания: Для обеспечения надлежащей работы аирбега сидения зад лев рекомендуется регулярно проверять его состояние и производить замену при необходимости. Это поможет гарантировать безопасность и защиту пассажиров в случае аварии.

Приобретая аирбег сидения зад лев для CADILLAC ATS 13-, вы можете быть уверены в его качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть является важным компонентом системы безопасности и обеспечивает дополнительную защиту для заднего левого сиденья. Не забывайте о регулярном обслуживании и замене данной детали для поддержания безопасности и комфорта во время поездок.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 47 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 19 оценок ✅ 2.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019