22953218 аирбег сидение задний правый

Аирбег сидение зад прав для CADILLAC ATS 13-

Аирбег сидение зад прав (номер детали 22953218) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года. Эта деталь разработана специально для заднего правого сиденья и обеспечивает дополнительную безопасность и защиту пассажиров в случае аварии или столкновения.

Особенности аирбега сидения зад прав для CADILLAC ATS 13-:

1. Безопасность: Аирбег сидения зад прав предназначен для мгновенного надувания в случае аварии, чтобы предотвратить травмы пассажиров заднего правого сиденья. Он обеспечивает дополнительную защиту головы и верхней части тела, снижая риск серьезных повреждений.

2. Качество и надежность: Деталь изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она прошла строгие испытания и соответствует всем стандартам безопасности, установленным производителем автомобиля.

3. Совместимость: Аирбег сидения зад прав подходит для легковых автомобилей CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года. Он совместим с различными моделями и комплектациями этого автомобиля, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

4. Установка и обслуживание: Для установки аирбега сидения зад прав рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованным сервисным центрам, чтобы гарантировать правильную установку и работу детали. Регулярное обслуживание и проверка аирбега также важны для его надлежащей работы.

Приобретая аирбег сидение зад прав для CADILLAC ATS 13-, вы можете быть уверены в его качестве, надежности и соответствии оригинальной запчасти. Эта деталь обеспечивает дополнительную безопасность и защиту пассажиров вашего автомобиля, что является важным аспектом при выборе запчастей.

Обратите внимание, что указанная информация является общей и может быть дополнена или уточнена в зависимости от конкретной модели и года выпуска автомобиля CADILLAC ATS. Рекомендуется обратиться к производителю или специалистам для получения точной информации о совместимости и установке данной запчасти.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 37 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019