23492583 аирбег шторка левая Cadillac ATS 2013-2019

Аирбег шторка левая для CADILLAC ATS 13-

Аирбег шторка левая является важной деталью безопасности для автомобиля CADILLAC ATS, выпущенного с 2013 года. Эта шторка предназначена для защиты пассажиров в случае аварии или столкновения.

Особенности аирбег шторки левой для CADILLAC ATS:

1. Качество и надежность: Данная шторка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она разработана с учетом всех стандартов безопасности, чтобы обеспечить максимальную защиту пассажиров.

2. Подходит для CADILLAC ATS: Аирбег шторка левая предназначена специально для модели CADILLAC ATS. Она идеально сочетается с дизайном автомобиля и обеспечивает точное соответствие оригинальной детали.

3. Совместимость с годами выпуска: Данная шторка подходит для CADILLAC ATS, выпущенных с 2013 года и более поздних моделей. Это гарантирует, что она будет идеально подходить к вашему автомобилю, независимо от его года выпуска.

4. Установка и замена: Аирбег шторка левая легко устанавливается и заменяется на автомобиле CADILLAC ATS. Она имеет точные размеры и крепления, что облегчает процесс монтажа. Рекомендуется обратиться к профессионалам для правильной установки и обслуживания.

5. Безопасность и защита: Аирбег шторка левая является важной составляющей системы безопасности автомобиля CADILLAC ATS. Она предназначена для предотвращения травмирования пассажиров при фронтальном столкновении или боковом ударе. Эта деталь помогает снизить риск серьезных повреждений и способствует сохранению жизни и здоровья пассажиров.

Необходимо отметить, что аирбег шторка левая для CADILLAC ATS 13- является оригинальной деталью, которая соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и эффективности. Обратитесь к нам, чтобы получить дополнительную информацию о данной детали и о том, как она может быть установлена на ваш автомобиль CADILLAC ATS.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 63 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 90 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 24 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019