23492584 аирбег шторка правая Cadillac ATS 2013-2019

Аирбег шторка правая для CADILLAC ATS 13-

Аирбег шторка правая является важной деталью безопасности для автомобиля CADILLAC ATS, выпущенного в 2013 году и более поздних моделях. Эта деталь предназначена для защиты пассажиров в случае аварии или столкновения.

Особенности аирбег шторки правой для CADILLAC ATS:

1. Качество и надежность: Аирбег шторка правая изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она прошла все необходимые испытания и соответствует стандартам безопасности.

2. Точное соответствие: Данная деталь точно соответствует спецификациям CADILLAC ATS 13- и гарантирует идеальную посадку и работу в автомобиле данной модели.

3. Защита пассажиров: Аирбег шторка правая предназначена для защиты пассажиров в случае аварии. Она разворачивается мгновенно при обнаружении столкновения, создавая дополнительную защиту от ударов и смятия.

4. Улучшенная безопасность: Установка аирбег шторки правой в автомобиль CADILLAC ATS повышает уровень безопасности для всех пассажиров. Она помогает снизить риск получения серьезных травм в случае аварии.

5. Простая установка: Данная деталь поставляется с инструкцией по установке, что делает процесс ее установки быстрым и простым. Однако, для достижения наилучших результатов, рекомендуется обратиться к профессионалам.

Необходимо отметить, что аирбег шторка правая предназначена специально для CADILLAC ATS 13- и не совместима с другими моделями автомобилей. Приобретая данную деталь, убедитесь, что она соответствует вашему автомобилю по году выпуска, марке и модели.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в качестве и надежности аирбег шторки правой для вашего CADILLAC ATS. Наша компания предлагает только оригинальные запчасти, которые прошли все необходимые проверки и гарантируют безопасность и долговечность.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам с аирбег шторкой правой для CADILLAC ATS 13-.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 63 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 90 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 7 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac ATS 2013-2019