87370-5AC7A водительское сидение Nissan Murano 2016-2023

Водительское сидение 87370-5AC7A для автомобиля NISSAN MURANO Z52 15- представляет собой высококачественную и надежную запчасть, специально разработанную для данной модели автомобиля. Эта деталь является важной составляющей комфорта и безопасности водителя.

Сидение выполнено из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к повреждениям. Оно имеет эргономичную форму, которая обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфортное положение водителя во время движения.

Водительское сидение 87370-5AC7A подходит для автомобилей NISSAN MURANO Z52, выпущенных с 2015 года и более поздних моделей. Оно идеально сочетается с дизайном салона и обеспечивает превосходную эстетику и функциональность.

Особенности данной детали включают в себя возможность регулировки положения сиденья вперед-назад, вверх-вниз, а также наклона спинки. Это позволяет водителю настроить сиденье в соответствии с его индивидуальными предпочтениями и обеспечить максимальный комфорт во время поездок.

Водительское сидение 87370-5AC7A является оригинальной запчастью, что гарантирует ее высокое качество и совместимость с автомобилем NISSAN MURANO Z52. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Необходимо отметить, что установка данной запчасти рекомендуется производить у специалистов автосервиса, чтобы гарантировать правильную установку и работу сиденья. Это поможет избежать возможных проблем и обеспечит безопасность водителя и пассажиров.

В итоге, водительское сидение 87370-5AC7A для автомобиля NISSAN MURANO Z52 15- является надежной и функциональной запчастью, которая обеспечивает комфорт и безопасность водителя. Ее высокое качество и совместимость с автомобилем делают ее отличным выбором для замены или обновления сиденья вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 12
✅ Средняя цена товаров 132 USD
✅ Цена самого дешевого товара 70 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 44 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Murano 2016-2023