87320-5AB5A пассажирское сидение Nissan Murano 2016-2023

Пассажирское сидение 87320-5AB5A для автомобиля NISSAN MURANO Z52 15- представляет собой высококачественную и надежную запчасть, специально разработанную для данной модели автомобиля. Это сидение обладает рядом особенностей, которые делают его идеальным выбором для обновления или замены сидений в вашем автомобиле.

Одной из главных особенностей пассажирского сидения 87320-5AB5A является его превосходное качество изготовления. Оно выполнено из прочных и долговечных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида. Благодаря этому сидение будет выглядеть стильно и элегантно, придавая вашему автомобилю особый шарм.

Кроме того, пассажирское сидение 87320-5AB5A обладает удобной эргономикой, которая обеспечивает комфортное сидение во время поездок. Оно имеет оптимальную форму и поддержку, что позволяет снизить усталость и обеспечить правильное положение тела. Благодаря этому вы и ваши пассажиры сможете наслаждаться комфортной поездкой даже на длительных расстояниях.

Пассажирское сидение 87320-5AB5A предназначено специально для автомобилей NISSAN MURANO Z52, выпущенных с 2015 года и более поздних моделей. Оно идеально подходит для замены старых или поврежденных сидений, а также для обновления интерьера вашего автомобиля. Благодаря точному соответствию спецификациям и размерам оригинального сидения, установка новой запчасти будет простой и быстрой процедурой.

В заключение, пассажирское сидение 87320-5AB5A для автомобиля NISSAN MURANO Z52 15- является надежным и стильным выбором для обновления интерьера вашего автомобиля. Оно обладает высоким качеством изготовления, удобной эргономикой и точным соответствием спецификациям автомобиля. Необходимая запчасть для вашего автомобиля доступна прямо сейчас, и вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 12
✅ Средняя цена товаров 131 USD
✅ Цена самого дешевого товара 70 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 38 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Murano 2016-2023