84940-4BA5A обшивка арки задняя правая Nissan Rogue 2014-2020

Обшивка арки заднего правого колеса (номер детали 84940-4BA5A) предназначена специально для автомобилей марки NISSAN модели ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида автомобиля, обеспечивая защиту задней части колесной арки от воздействия внешних факторов.

Особенности обшивки арки заднего правого колеса NISSAN ROGUE 14-20:

1. Прочность и долговечность: Данная обшивка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей долгий срок службы. Она способна выдерживать различные механические воздействия, такие как удары, царапины и другие повреждения.

2. Подгонка по размерам: Обшивка арки заднего правого колеса точно соответствует геометрии автомобиля NISSAN ROGUE 14-20, обеспечивая идеальную посадку и плотное прилегание к кузову. Это позволяет избежать проникновения влаги и грязи под обшивку, что может привести к коррозии и повреждению кузова.

3. Эстетическое оформление: Данная обшивка имеет стильный и современный дизайн, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля NISSAN ROGUE. Она доступна в различных цветовых вариантах, позволяя подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

4. Легкая установка: Обшивка арки заднего правого колеса NISSAN ROGUE 14-20 поставляется в комплекте с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке. Это позволяет произвести монтаж детали самостоятельно или обратиться к специалистам сервисного центра.

Необходимая обшивка арки заднего правого колеса (номер детали 84940-4BA5A) для автомобилей NISSAN ROGUE 14-20 доступна для заказа у нас. Мы гарантируем высокое качество и соответствие данной детали оригинальным стандартам производителя. Обратившись к нам, вы получите надежную и стильную обшивку, которая прослужит вам долгие годы, сохраняя привлекательный внешний вид вашего автомобиля NISSAN ROGUE.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 18 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 90 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Rogue 2014-2020