76953-7FA0B накладка порога задняя правая Nissan Rogue 2014-2020

Накладка порога заднего правого бампера с номером детали 76953-7FA0B предназначена специально для автомобилей марки NISSAN модели ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту заднего порога автомобиля от повреждений и царапин.

Особенности накладки порога заднего правого бампера 76953-7FA0B включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность. Она специально разработана с учетом геометрии и дизайна автомобиля NISSAN ROGUE, чтобы идеально сочетаться с его общим внешним видом.

Установка накладки порога заднего правого бампера 76953-7FA0B производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и предотвращают ее смещение или отслоение во время эксплуатации автомобиля.

Приобретение и установка оригинальных запчастей, таких как накладка порога заднего правого бампера 76953-7FA0B, являются важными мерами для поддержания высокого качества и безопасности вашего автомобиля NISSAN ROGUE. Оригинальные запчасти гарантируют соответствие спецификациям производителя и обеспечивают оптимальную работу и долговечность.

Обратите внимание, что накладка порога заднего правого бампера 76953-7FA0B предназначена исключительно для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться в соответствии номера детали с требуемыми характеристиками вашего автомобиля.

Необходимость замены или установки новой накладки порога заднего правого бампера может возникнуть в случае повреждений, износа или при желании улучшить внешний вид вашего автомобиля. Обратитесь к специалистам автосервиса или автозапчастей, чтобы получить дополнительную информацию о данной детали и ее установке.

Заключение: накладка порога заднего правого бампера 76953-7FA0B предназначена для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных с 2014 по 2020 годы. Она обеспечивает защиту заднего порога от повреждений и царапин, имеет прочную конструкцию и легко устанавливается с помощью специальных крепежных элементов. Приобретение оригинальных запчастей гарантирует соответствие спецификациям производителя и обеспечивает оптимальную работу и долговечность вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 81 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Rogue 2014-2020