84429631 накладка порога передняя левая Chevrolet Malibu 2016-2024

Накладка порога перед левая (номер детали: 84429631) предназначена специально для автомобиля Chevrolet Malibu, выпущенного в период с 2016 года. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от механических повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога перед левая обладает прочной конструкцией и долговечностью. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, царапины, агрессивные погодные условия и химические вещества.

Установка данной накладки порога перед левая на Chevrolet Malibu 2016 года выпуска является простой и удобной процедурой. Она точно соответствует оригинальным спецификациям производителя, что гарантирует идеальную посадку и надежное крепление.

Благодаря своей функциональности и эстетическому дизайну, накладка порога перед левая (номер детали: 84429631) для Chevrolet Malibu 2016 года выпуска является отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и внешний вид своего автомобиля. Приобретая данную деталь, вы получаете не только надежность и долговечность, но и возможность подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля.

Обратите внимание, что данный текст предоставлен исключительно в информационных целях и не является рекламным предложением. Для получения более подробной информации о наличии и стоимости накладки порога перед левой (номер детали: 84429631) для Chevrolet Malibu 2016 года выпуска, рекомендуем обратиться к официальным дилерам или специализированным магазинам запчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 18 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 36 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2016-2024