84186674 водительское сидение Chevrolet Malibu 2016-2024

Водительское сидение 84186674 для автомобиля CHEVROLET MALIBU 16- представляет собой высококачественную и надежную запчасть, специально разработанную для данной модели автомобиля. Это сидение обладает рядом особенностей, которые делают его идеальным выбором для замены старого или поврежденного сиденья.

Одной из главных особенностей водительского сидения 84186674 является его превосходное качество и долговечность. Оно изготовлено из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида даже при интенсивном использовании. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что ваше сидение прослужит вам долгие годы, обеспечивая комфорт и безопасность во время вождения.

Водительское сидение 84186674 также отличается своей эргономичностью и удобством. Оно имеет оптимальную форму и поддержку, что позволяет водителю чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок. Благодаря правильному расположению подушек и подлокотников, сидение обеспечивает оптимальную поддержку спины и боковую фиксацию, что способствует уменьшению усталости и повышению безопасности водителя.

Данное водительское сидение подходит для автомобилей CHEVROLET MALIBU с годом выпуска 2016 и более поздними моделями. Оно точно соответствует спецификациям и требованиям производителя, что гарантирует его идеальную совместимость и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

В заключение, водительское сидение 84186674 для автомобиля CHEVROLET MALIBU 16- является надежной и качественной запчастью, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время вождения. Благодаря своим особенностям и совместимости с определенными моделями автомобилей, оно является идеальным выбором для замены старого или поврежденного сиденья. Приобретая данную запчасть, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 120 USD
✅ Цена самого дешевого товара 120 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2016-2024