23229111 солнцезащитный козырёк Chevrolet Malibu 2016-2024

Солнцезащитный козырек 23229111 для автомобиля Chevrolet Malibu 2016 года выпуска является важной деталью, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время вождения. Эта запчасть разработана специально для модели Chevrolet Malibu и имеет точные размеры и характеристики, чтобы идеально подходить к данному автомобилю.

Основная функция солнцезащитного козырька - защита водителя и пассажиров от яркого солнечного света и ослепительных лучей. Он помогает предотвратить попадание прямых солнечных лучей в глаза водителя, что может снизить видимость и повлиять на безопасность движения. Кроме того, солнцезащитный козырек также защищает от нежелательного блеска, который может отражаться от снега, воды или других поверхностей.

Деталь 23229111 изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Она имеет специальное покрытие, которое защищает от ультрафиолетовых лучей и предотвращает выцветание со временем. Кроме того, солнцезащитный козырек легко монтируется и имеет точную посадку, что облегчает его установку и использование.

Данная запчасть подходит идеально для Chevrolet Malibu 2016 года выпуска. Она совместима с другими моделями Chevrolet Malibu того же года, обеспечивая точное соответствие и безупречную работу. Благодаря своей надежности и качеству, солнцезащитный козырек 23229111 является отличным выбором для замены старой или поврежденной детали.

Выводя на первый план комфорт и безопасность водителя и пассажиров, солнцезащитный козырек 23229111 для Chevrolet Malibu 2016 года выпуска является незаменимой деталью. Его точная посадка, прочность и защитные свойства делают его идеальным выбором для вашего автомобиля. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести эту высококачественную запчасть и насладиться комфортными поездками без ослепительного солнечного света.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 12 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Chevrolet Malibu 2016-2024