84201-TZ5-A00ZB накладка порога передняя правая Acura MDX 2014-2020

Накладка порога перед правая ACURA MDX 14-20 (84201-TZ5-A00ZB): надежное качество и стильное исполнение

Если вы владелец автомобиля ACURA MDX, то наверняка заботитесь о его внешнем виде и сохранности кузова. Накладка порога перед правая (84201-TZ5-A00ZB) - это именно то, что вам нужно для защиты порогов от механических повреждений и придания вашему автомобилю элегантного внешнего вида.

Особенности накладки порога перед правой стороны ACURA MDX 14-20:

1. Превосходное качество материалов: Наша накладка порога изготовлена из высококачественного пластика, который обладает прочностью и долговечностью. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как удары, царапины и коррозия.

2. Идеальная посадка: Накладка порога разработана специально для ACURA MDX 14-20, поэтому она идеально подходит к вашему автомобилю. Она легко устанавливается на место стандартной детали и не требует дополнительных модификаций.

3. Стильный дизайн: Наша накладка порога перед правая ACURA MDX 14-20 имеет элегантный и современный дизайн, который гармонично дополнит общий внешний вид вашего автомобиля. Она придает ему изысканности и индивидуальности.

4. Защита от повреждений: Накладка порога перед правая ACURA MDX 14-20 эффективно защищает пороги автомобиля от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате небрежного открытия дверей или при столкновениях с препятствиями.

Установка накладки порога перед правой стороны ACURA MDX 14-20 - это простая и быстрая процедура, которую вы можете выполнить самостоятельно или доверить профессионалам. В любом случае, вы получите надежную защиту и стильное обновление для вашего автомобиля.

Не откладывайте заботу о внешнем виде и сохранности вашего ACURA MDX. Приобретайте накладку порога перед правую (84201-TZ5-A00ZB) прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью вашего автомобиля на протяжении многих лет.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 49 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Acura MDX 2014-2020