84252-TZ5-A00ZB накладка порога передняя левая Acura MDX 2014-2020

Накладка порога перед левая ACURA MDX 14-20 (84252-TZ5-A00ZB): надежное качество и стильная защита

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога перед левую (84252-TZ5-A00ZB) для автомобилей ACURA MDX, выпущенных в период с 2014 по 2020 год. Эта деталь является незаменимым аксессуаром, который не только обеспечивает дополнительную защиту вашего автомобиля, но и придает ему элегантный и стильный внешний вид.

Особенности накладки порога перед левой ACURA MDX 14-20:

1. Прочность и долговечность: Наша накладка порога изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, царапины и коррозия, что позволяет сохранить ваш автомобиль в идеальном состоянии на протяжении долгого времени.

2. Идеальная посадка: Наша накладка порога перед левая ACURA MDX 14-20 разработана с учетом всех особенностей данной модели автомобиля. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на порог автомобиля. Это позволяет легко и быстро установить деталь без необходимости внесения каких-либо изменений или дополнительных работ.

3. Защита от повреждений: Накладка порога перед левая ACURA MDX 14-20 эффективно защищает порог автомобиля от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть в результате непредвиденных ситуаций на дороге или при парковке. Она служит надежным барьером между внешними воздействиями и кузовом вашего автомобиля, что помогает сохранить его первоначальный внешний вид.

4. Стильный дизайн: Накладка порога перед левая ACURA MDX 14-20 не только обеспечивает защиту, но и придает вашему автомобилю элегантный и стильный внешний вид. Ее современный дизайн гармонично сочетается с общим стилем ACURA MDX, добавляя нотку роскоши и индивидуальности.

Не упустите возможность приобрести надежную и стильную накладку порога перед левую ACURA MDX 14-20 (84252-TZ5-A00ZB) по выгодной цене. Обратитесь к нам уже сегодня и наши специалисты помогут вам подобрать именно ту запчасть, которая идеально подойдет для вашего автомобиля ACURA MDX.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Acura MDX 2014-2020