23154498 накладка порога задняя правая Cadillac CTS 2014-2020

Накладка порога задней правой двери для автомобиля CADILLAC CTS 2014 года выпуска

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку порога задней правой двери (номер детали 23154498) специально разработанную для автомобиля CADILLAC CTS, выпущенного в 2014 году. Эта деталь является неотъемлемой частью экстерьера вашего автомобиля, обеспечивая не только эстетическую привлекательность, но и защиту от повреждений.

Наша накладка порога задней правой двери изготовлена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает надежную защиту от царапин, сколов и других повреждений, которые могут возникнуть при использовании автомобиля в повседневных условиях. Благодаря своей прочности, эта деталь способна выдерживать воздействие различных погодных условий, сохраняя свою первоначальную форму и функциональность на протяжении длительного времени.

Накладка порога задней правой двери 23154498 специально разработана для автомобилей CADILLAC CTS 2014 года выпуска. Она идеально подходит к этой модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку. Благодаря своей оригинальной конструкции, эта деталь гармонично вписывается в дизайн автомобиля, придавая ему элегантность и индивидуальность.

Приобретая накладку порога задней правой двери 23154498 для вашего CADILLAC CTS 2014 года выпуска, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и гарантию соответствия оригинальным стандартам производителя. Мы гарантируем, что эта деталь будет идеально подходить к вашему автомобилю, обеспечивая долговечность и безопасность.

Не откладывайте замену накладки порога задней правой двери на автомобиле CADILLAC CTS 2014 года выпуска. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы приобрести эту деталь высокого качества и обеспечить сохранность вашего автомобиля в идеальном состоянии.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Cadillac CTS 2014-2020