84006056 накладка двери боковая передней левой

Накладка двери боковая перед левая (номер детали 84006056) предназначена для автомобиля CHEVROLET EQUINOX, выпущенного в период с 2010 по 2017 годы. Эта деталь является важным компонентом кузова автомобиля, предназначенным для защиты боковой части двери от повреждений и внешних воздействий.

Особенности накладки двери боковой перед левой для CHEVROLET EQUINOX 10-17:

1. Качество и прочность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и другие повреждения, что позволяет сохранить внешний вид автомобиля в идеальном состоянии.

2. Подходит для моделей CHEVROLET EQUINOX 10-17: Накладка двери боковой перед левая точно соответствует спецификациям и требованиям автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Она идеально подходит для данной модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

3. Эстетический вид: Накладка двери боковой перед левая имеет элегантный дизайн, который гармонично вписывается в общий стиль автомобиля CHEVROLET EQUINOX. Она придает дополнительную привлекательность и индивидуальность вашему автомобилю.

4. Защита от коррозии: Данная накладка обладает специальной защитой от коррозии, что позволяет ей сохранять свою привлекательность и функциональность даже при эксплуатации в условиях повышенной влажности или соленого климата.

5. Легкая установка: Накладка двери боковой перед левая поставляется с необходимыми крепежными элементами и инструкцией по установке. Это позволяет вам легко и быстро установить деталь самостоятельно или обратиться к профессионалам.

Обратите внимание, что данный текст предоставляет общую информацию о накладке двери боковой перед левой для автомобиля CHEVROLET EQUINOX 10-17. Перед покупкой рекомендуется уточнить совместимость данной детали с конкретной моделью и годом выпуска вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 22 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Equinox 2010-2017