22760519 накладка двери боковая задней правой

Накладка двери боковая задняя правая (номер детали 22760519) предназначена для автомобилей марки CHEVROLET модели EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы.

Эта деталь является важным компонентом кузова автомобиля, предназначенным для защиты задней правой двери от повреждений и внешних воздействий. Она изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью, что обеспечивает надежную защиту двери и сохраняет ее внешний вид на протяжении длительного времени.

Накладка двери боковая задняя правая (номер детали 22760519) специально разработана для автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в указанном периоде. Она точно соответствует оригинальным техническим характеристикам и размерам, что обеспечивает легкую и точную установку на автомобиль.

Особенности данной накладки двери включают прочную конструкцию, устойчивость к воздействию внешних факторов, а также стильный дизайн, который гармонично дополняет общий внешний вид автомобиля. Благодаря своей надежности и долговечности, эта накладка двери обеспечивает дополнительную защиту задней правой двери от царапин, ударов и других повреждений.

Приобретая накладку двери боковую заднюю правую (номер детали 22760519) для автомобиля CHEVROLET EQUINOX 2010-2017 годов, вы можете быть уверены в ее качестве и соответствии оригинальным стандартам производителя. Эта деталь является незаменимым компонентом для обеспечения безопасности и сохранения внешнего вида вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 26 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 23 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Equinox 2010-2017