23418123 уплотнитель стекла двери передней правой

Уплотнитель стекла двери перед правой стороны (номер детали 23418123) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в период с 2010 по 2017 годы. Эта деталь разработана специально для обеспечения надежной герметизации стекла двери, что позволяет предотвратить проникновение воды, пыли и шума в салон автомобиля.

Особенности уплотнителя стекла двери перед правой стороны включают высокую прочность и долговечность, что обеспечивает долгий срок службы данной запчасти. Он изготовлен из качественных материалов, которые обладают отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, перепады температур и механические нагрузки.

Уплотнитель стекла двери перед правой стороны (номер детали 23418123) идеально подходит для автомобилей CHEVROLET EQUINOX, выпущенных в указанном периоде. Он обеспечивает точное соответствие оригинальной запчасти, что гарантирует легкую установку и надежную работу. Благодаря этой запчасти, вы сможете восстановить идеальное состояние стекла двери перед правой стороны вашего автомобиля CHEVROLET EQUINOX.

Необходимо отметить, что уплотнитель стекла двери перед правой стороны (номер детали 23418123) является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами качества CHEVROLET. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что для правильной установки уплотнителя стекла двери перед правой стороны (номер детали 23418123) рекомендуется обратиться к профессиональным автомеханикам или сервисным центрам, которые имеют опыт работы с автомобилями CHEVROLET EQUINOX. Это поможет гарантировать правильную установку и максимальную эффективность работы данной запчасти.

В итоге, приобретая уплотнитель стекла двери перед правой стороны (номер детали 23418123), вы получаете высококачественную запчасть, которая обеспечивает надежную герметизацию стекла двери вашего автомобиля CHEVROLET EQUINOX. Эта деталь является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 5 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Двери для Chevrolet Equinox 2010-2017