83550-T2F-A82ZB обшивка двери (карточка) передней левой Honda Accord 2013-2017

Обшивка двери (карточка) перед левая (номер детали 83550-T2F-A82ZB) предназначена специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в период с 2013 по 2017 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности автомобиля.

Обшивка двери передней левой стороны предназначена для защиты внутренней части двери от повреждений и внешних воздействий. Она обеспечивает эстетическое оформление салона автомобиля и создает комфортную атмосферу для водителя и пассажиров.

Данная обшивка двери специально разработана для моделей Honda Accord, выпущенных в указанный период. Она точно соответствует размерам и форме двери, обеспечивая идеальную посадку и надежное крепление. Качество материалов, использованных при изготовлении, гарантирует долговечность и надежность детали.

Особенности обшивки двери (карточки) передней левой стороны для Honda Accord 13-17:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, обшивка двери обладает повышенной прочностью и способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как удары, вибрации и внешние температурные изменения.

2. Эстетическое оформление: Обшивка двери имеет стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим интерьером автомобиля. Она придает салону автомобиля элегантность и уют.

3. Легкая установка: Данная деталь поставляется с готовыми отверстиями и крепежными элементами, что облегчает процесс установки. Вы сможете легко заменить старую обшивку двери на новую без особых усилий.

4. Оригинальное качество: Обшивка двери (карточка) передней левой стороны для Honda Accord 13-17 является оригинальной запчастью, что гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества, установленным производителем.

Приобретая обшивку двери (карточку) передней левой стороны для Honda Accord 13-17 с номером детали 83550-T2F-A82ZB, вы можете быть уверены в ее надежности и соответствии оригинальным стандартам. Эта деталь является важным компонентом для поддержания внешнего вида и функциональности вашего автомобиля Honda Accord.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 53 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 9 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda Accord 2013-2017