73455-T2F-Y00 стекло двери треугольник задней левой Honda Accord 2013-2017

Стекло двери треугольник заднего левого окна с кодом 73455-T2F-Y00 предназначено специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в период с 2013 по 2017 годы. Эта деталь имеет важное значение для обеспечения безопасности и комфорта во время вождения.

Особенностью данного стекла является его точная геометрическая форма, которая идеально соответствует заднему левому треугольному окну автомобиля Honda Accord указанных годов выпуска. Благодаря этому, стекло обеспечивает идеальную посадку и герметичность, исключая возможность проникновения воды, пыли или посторонних шумов в салон автомобиля.

Кроме того, данное стекло изготовлено из высококачественного материала, обладающего прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Оно отличается прозрачностью и прекрасно пропускает свет, обеспечивая хорошую видимость задней части автомобиля.

Установка стекла двери треугольник заднего левого окна 73455-T2F-Y00 на ваш автомобиль Honda Accord 2013-2017 годов выпуска позволит вам восстановить его первоначальное состояние и обеспечить надежную защиту от внешних факторов. Эта деталь является оригинальной и соответствует всем требованиям производителя, гарантируя долгий срок службы и надежную работу.

Необходимо отметить, что при установке стекла двери треугольник заднего левого окна 73455-T2F-Y00 рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру Honda для гарантированной правильной установки и предотвращения возможных повреждений. Это обеспечит вашу безопасность и сохранит интегритет автомобиля.

Выбирая оригинальные запчасти для вашего автомобиля Honda Accord, вы можете быть уверены в их качестве, надежности и соответствии всем стандартам производителя. Заказывайте стекло двери треугольник заднего левого окна 73455-T2F-Y00 и обеспечьте своему автомобилю надежную защиту и безупречный внешний вид.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 34 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Honda Accord 2013-2017