80292-3KA1A заглушка дверь-зеркало внутренняя передняя правая Nissan Pathfinder 2013-2021

Заглушка двери-зеркала внутренняя передняя правая (номер детали 80292-3KA1A) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года. Эта деталь разработана специально для моделей данного автомобиля и предназначена для замены старой или поврежденной заглушки двери-зеркала.

Особенности заглушки двери-зеркала внутренней передней правой для NISSAN PATHFINDER 13-:

1. Прочность и долговечность: Заглушка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие различных факторов, таких как вибрации, температурные изменения и механические нагрузки.

2. Идеальное соответствие: Данная заглушка точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и безопасную установку. Она имеет точные размеры и форму, что позволяет ей идеально вписаться в дизайн автомобиля.

3. Эстетический вид: Заглушка двери-зеркала внутренняя передняя правая для NISSAN PATHFINDER 13- имеет элегантный и современный дизайн, который подчеркивает стиль и качество вашего автомобиля. Она придает интерьеру автомобиля завершенный и ухоженный вид.

4. Функциональность: Заглушка обеспечивает надежное закрытие двери-зеркала, предотвращая попадание пыли, грязи и влаги внутрь механизма. Она также защищает зеркало от возможных повреждений и улучшает общую безопасность вождения.

Заглушка двери-зеркала внутренняя передняя правая (номер детали 80292-3KA1A) для NISSAN PATHFINDER 13- является незаменимой деталью, которая обеспечивает не только функциональность, но и эстетическое удовлетворение. Приобретая данную запчасть, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести эту заглушку и обновить внешний вид и функциональность вашего NISSAN PATHFINDER.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 15 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Pathfinder 2013-2021