80877-9PB0A накладка двери нижняя передней левой Nissan Pathfinder 2013-2021

Накладка двери нижняя перед левая (номер детали 80877-9PB0A) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года. Эта деталь разработана специально для левой передней двери и обладает высокой прочностью и долговечностью.

80877-9PB0A накладка двери нижняя перед левая является неотъемлемой частью дизайна автомобиля NISSAN PATHFINDER, обеспечивая эстетическую привлекательность и защиту двери от повреждений. Она изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и надежную защиту от внешних воздействий.

Эта накладка двери подходит для моделей NISSAN PATHFINDER, выпущенных с 2013 года. Она идеально сочетается с дизайном автомобиля и обеспечивает точное соответствие оригинальной детали. Благодаря своей точной посадке, установка накладки двери нижней передней левой становится простой и быстрой процедурой.

Особенности 80877-9PB0A накладки двери нижней передней левой для NISSAN PATHFINDER 13-:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и надежную защиту двери от повреждений.

2. Эстетическая привлекательность: Точное соответствие оригинальной детали идеально сочетается с дизайном автомобиля, придавая ему завершенный и стильный вид.

3. Легкая установка: Благодаря своей точной посадке, установка накладки двери нижней передней левой становится простой и быстрой процедурой, не требующей специальных инструментов или навыков.

80877-9PB0A накладка двери нижняя передней левой для NISSAN PATHFINDER 13- является незаменимой запчастью, которая обеспечивает не только защиту двери, но и придает вашему автомобилю элегантный и завершенный вид. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем NISSAN PATHFINDER.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 60 USD
✅ Цена самого дешевого товара 60 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Pathfinder 2013-2021