75816-0C020 молдинг двери багажника Toyota Sequoia 2008-2021

Молдинг двери багажника 75816-0C020 для автомобиля TOYOTA SEQUOIA 08- является незаменимой деталью, обеспечивающей не только эстетическую привлекательность, но и защиту задней части вашего автомобиля. Этот молдинг представляет собой качественный элемент экстерьера, который придает вашему автомобилю завершенный и стильный вид.

Основная функция молдинга двери багажника заключается в защите краев двери багажника от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Он также предотвращает попадание пыли, грязи и влаги внутрь багажника, что способствует сохранности вашего багажа и обеспечивает долговечность деталей.

Молдинг двери багажника 75816-0C020 специально разработан для автомобилей TOYOTA SEQUOIA, выпущенных с 2008 года и более поздних моделей. Он идеально подходит для данной модели, обеспечивая точное соответствие размерам и форме двери багажника. Благодаря этому, установка молдинга становится простой и быстрой процедурой, не требующей специальных инструментов или навыков.

Кроме того, стоит отметить, что молдинг двери багажника 75816-0C020 изготовлен из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Он устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, агрессивных химических веществ и экстремальных температурных условий. Это гарантирует его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени.

Если вы хотите обновить внешний вид своего автомобиля TOYOTA SEQUOIA и обеспечить надежную защиту двери багажника, молдинг 75816-0C020 является идеальным выбором. Установка этой детали позволит вам не только подчеркнуть индивидуальность вашего автомобиля, но и обеспечить его долговечность и сохранность.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 14 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Sequoia 2008-2021