75815-0C020 молдинг двери багажника Toyota Sequoia 2008-2021

Молдинг двери багажника 75815-0C020 для автомобиля TOYOTA SEQUOIA 08- является незаменимой деталью, обеспечивающей не только эстетическую привлекательность, но и защиту задней части вашего автомобиля.

Этот молдинг двери багажника специально разработан и изготовлен для модели TOYOTA SEQUOIA, выпущенной с 2008 года и более поздних моделей. Он идеально подходит для автомобилей данной марки и модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

Особенностью этой детали является ее высокое качество и долговечность. Молдинг изготовлен из прочного материала, который обладает отличной стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения. Благодаря этому, молдинг двери багажника сохраняет свою привлекательность и функциональность на протяжении долгого времени.

Установка молдинга двери багажника 75815-0C020 на ваш TOYOTA SEQUOIA 08- производится без особых усилий. Деталь имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальное соответствие с задней частью автомобиля. Вы сможете легко установить молдинг самостоятельно или обратиться к профессионалам, чтобы быть уверенными в качестве установки.

Необходимо отметить, что молдинг двери багажника 75815-0C020 не только придает вашему автомобилю элегантный и стильный вид, но и защищает заднюю часть от возможных повреждений и царапин. Он служит дополнительной защитой от ударов и помогает сохранить исходное состояние кузова вашего TOYOTA SEQUOIA на протяжении всего срока эксплуатации.

Приобретая молдинг двери багажника 75815-0C020 для вашего TOYOTA SEQUOIA 08-, вы получаете надежную и качественную деталь, которая точно соответствует требованиям производителя. Будьте уверены в своем выборе и обеспечьте своему автомобилю надежную защиту и эстетическую привлекательность с помощью этой детали.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Toyota Sequoia 2008-2021