73500-TVA-A01 форточка задняя правая Honda Accord 2018-2022

Форточка задняя правая (номер детали 73500-TVA-A01) предназначена специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в 2018 году. Эта деталь является важной составляющей задней части автомобиля, обеспечивая безопасность и комфорт во время движения.

Форточка задняя правая представляет собой стекло, которое устанавливается в заднюю дверь автомобиля. Она обладает высокой прозрачностью и прочностью, что позволяет водителю и пассажирам наблюдать за дорожной обстановкой сзади. Кроме того, данная деталь обладает специальным покрытием, которое защищает от ультрафиолетовых лучей и предотвращает нежелательное проникновение солнечного света в салон автомобиля.

Форточка задняя правая (номер детали 73500-TVA-A01) предназначена идеально подходит для модели Honda Accord, выпущенной в 2018 году. Она точно соответствует размерам и форме оригинальной детали, что обеспечивает легкую и надежную установку без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций.

Приобретая форточку заднюю правую для вашего Honda Accord 2018 года, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности. Эта деталь прошла все необходимые тесты и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря использованию оригинальных запчастей, вы можете быть уверены в сохранении безопасности и надежности вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что форточка задняя правая (номер детали 73500-TVA-A01) предназначена исключительно для модели Honda Accord 2018 года. При покупке данной детали, рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованным дилерам, чтобы получить профессиональную консультацию и установку.

✅ Количество товаров в каталоге 9
✅ Средняя цена товаров 41 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 26 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022