73500-TBA-A01 форточка задняя правая Honda Civic 2016-2021

Форточка задней правой двери (номер детали 73500-TBA-A01) предназначена специально для автомобилей марки Honda Civic, выпущенных в период с 2016 по 2021 год. Эта деталь является важной составляющей задней двери и обеспечивает надежное и безопасное закрывание автомобиля.

Особенности форточки задней правой двери HONDA CIVIC 16-21:

1. Прочность и долговечность: Форточка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как погода, удары и вибрации.

2. Идеальное соответствие: Данная форточка задней правой двери разработана специально для моделей Honda Civic, выпущенных с 2016 по 2021 год. Она точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную посадку.

3. Эстетический вид: Форточка задней правой двери имеет элегантный дизайн, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля Honda Civic. Она отличается высокой степенью точности изготовления и аккуратной отделкой, что придает вашему автомобилю стильный и привлекательный вид.

4. Безопасность: Форточка задней правой двери обеспечивает надежное закрывание автомобиля, что является важным аспектом безопасности. Она оснащена специальными механизмами, которые предотвращают случайное открытие двери во время движения.

Необходимо отметить, что форточка задней правой двери (номер детали 73500-TBA-A01) предназначена исключительно для моделей Honda Civic, выпущенных с 2016 по 2021 год. При приобретении данной детали, рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованным дилерам, чтобы быть уверенным в ее совместимости с вашим автомобилем.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти, которые прошли строгий контроль качества. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность форточки задней правой двери HONDA CIVIC 16-21, что позволит вам наслаждаться безопасной и комфортной ездой на вашем автомобиле.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 29 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Civic 2016-2021