72815-TBA-A01 уплотнитель дверного проема задний левый

Уплотнитель дверного проема задней левой двери для автомобиля HONDA CIVIC 2016 и более поздних моделей (с 2016 года выпуска) с кодом детали 72815-TBA-A01.

Этот уплотнитель является важной деталью, которая обеспечивает герметичность задней левой двери вашего автомобиля HONDA CIVIC. Он предназначен для защиты от проникновения воды, пыли и шума в салон автомобиля, обеспечивая комфортное и безопасное вождение.

Изготовленный из высококачественных материалов, этот уплотнитель обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует его надежность и долговечность в течение длительного времени эксплуатации. Он точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает идеальную посадку и функциональность.

Уплотнитель дверного проема задней левой двери 72815-TBA-A01 разработан специально для HONDA CIVIC идеально подходит для моделей, выпущенных с 2016 года и позднее. Он обеспечивает плотное прилегание двери к кузову автомобиля, предотвращая проникновение внешних элементов и обеспечивая тишину и комфорт в салоне.

Приобретая этот уплотнитель, вы можете быть уверены в его качестве и совместимости с вашим автомобилем HONDA CIVIC. Он является оригинальной запчастью, произведенной с учетом всех стандартов и требований производителя.

Необходимо отметить, что установка данного уплотнителя требует определенных навыков и инструментов. Рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру HONDA для его установки, чтобы гарантировать правильную и надежную работу уплотнителя.

В итоге, уплотнитель дверного проема задней левой двери 72815-TBA-A01 для HONDA CIVIC 2016 и более поздних моделей является незаменимой деталью, обеспечивающей герметичность и комфорт в салоне вашего автомобиля. Приобретая эту запчасть, вы получаете оригинальную деталь высокого качества, которая точно соответствует требованиям производителя и обеспечивает надежную защиту от внешних факторов.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 17 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 13 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Civic 2016-2021